Уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: очная, дневная.

Срок обучения: с 1,5 до 8 лет

Язык обучения: русский

Образовательная программа: образовательная программа ДОУ разработана на базе примерной основной общеобразовательной программы «Детство» под ред. Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевой.

Если деятельность ДОУ или групп  приостанавливается в связи с введением карантинных мероприятий, реализация Программы осуществляется дистанционно согласно Положения о применении дистанционных образовательных технологий.

Численность обучающихся (воспитанников): 396 человек. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Все обучающиеся (воспитанники)  обучаются за счет бюджетных ассигнований Воронежской области и Семилукского муниципального района.

Место осуществления образовательной деятельности: помещения и территория МКДОУ "ЦРР - д/с № 5 "Дельфин", а также места осуществления образовательной деятельности в соответствии с годовым планом образовательно-воспитательной работы.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса