месячник по пожарной безопасности
07 Ноября 2014 в 11:53

На основании приказа по МКДОУ «ЦРР – д/с №5 «Дельфин» от 30.09.2014г. № 46/6 «О проведении месячника гражданской обороны» в ДОУ были проведены следующие мероприятия:

1. Воспитатели старших и подготовительных групп  запланировали и провели с детьми образовательную деятельность по пожарной безопасности с выполнением рисунков на противопожарную тематику

2. В ДОУ прошёл конкурс детских работ по изо-деятельности на противопожарную тематику.

3. Была организована встреча детей с сотрудником отдела по надзорной деятельности МЧС Лазаревым В.О., который провел беседу по видеоролику о правилах поведения при пожаре.