комплекс "Готов к труду и обороне"

30 апреля 2019 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошел фестиваль  ВФСК комплекса ГТО «Первые шаги к ГТО» среди воспитанников дошкольных учреждений Семилукского муниципального района (1 ступень).

В фестивале приняли участие 4 команды, в том числе команда нашего детского сада.

Программа мероприятия предусматривала выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (мальчики и девочки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (мальчики и девочки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (мальчики и девочки); бег на 30 м (мальчики и девочки), метание в цель (мальчики и девочки), поднимание туловища из положение лежа (мальчики и девочки).

Наши воспитанники показали лучшие результаты в двух испытаниях: Скороход Артем – поднимание туловища, Харина Анастасия – наклон вперед.

За лучшие результаты участники были награждены медалями.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!!!!